Необходимое соглашение между двумя организациями при покупке льготной дизтопливы через Нефтебазу.
У меня такая ситуация: Оба организации заключили договора с Нефтебазой на покупку льготной дизтопливы, одна организация оплатила и приобрела за другую организацию дизтопливо. Какое соглашение нужно оформить между этими двумя организациями?
Лучший ответ
За полным ответом на такой вопрос, нужно в личку к юристу сайта обращаться или на электронную почту.
Спасибо за объяснение!