LSN Messenger
Алматы, 06.12.2018, 10:41

Как получить дубликат доверенности у нотариуса - возможные шаги и решения

Вопрос №14942476 из г. Алматы
опубликован 06.12.2018, 10:41
Как получить дубликат доверенности у натариуса. По базе посмотрела нет меня в клиентской базе. Отправляет в Палату Нотариусов. Но я не думаю, что они мне выдадут дубликат. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составте новую длверенность. Это будет быстрее и дешевле.

06.12.2018, 10:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Айнаш!

Если вы помните нотариуса, у которого делали доверенность, то просто обратитесь к тому нотариусу и он вам выдаст дубликат или копию.

Можете обратиться в те учреждения, в которые вы сдавали ее и вам также выдадут копию

с уважением Алексей.

06.12.2018, 11:30

Этот дубликат мне нужен в исковое заявлении в Суд как докозательство причасности мошеничества.

06.12.2018, 10:53

Тогда просите суд сделать запрос нотариусу. Им обязаны ответить.

06.12.2018, 10:55