Обман клиента ПАО КБ Восточный - как бороться без документов
Здравствуйте, Наталья! Предлагаю следующий алгоритм действий:
1. Направьте официально претензию в офис банка, который выдал Вам карту. В ней же попросите приложить копию кредитного договора и расторгнуть сам договор.
2. Жалобу на действие сотрудников Банка в ЦБ. В данном случае сотрудники нарушили ФЗ "О потребительском кредите (займе)" от 21 декабря 2013 года N 353-ФЗ (ст.5 условия потребительского кредитования сообщив не достоверную информацию о кредитном договоре.
3. Жалобу на Банк в Роспортебнадзор.
4. После этого готовить заявление в суд о расторжении договора взыскание денежных средств которые списали с Вашего счета.
Удачи, Вам!