Мама получает кредитную карту на 800 000 рублей после заполнения анкет онлайн - вероятность обмана?
Ситуация следующая - в попытках найти деньги, мама заполняла анкеты на кредиты онлайн, много всяких. Затем поступил звонок из Москвы, сказали что одобрена сумма до 800 000 рублей, документы выслали по почте. Приходит она на почту, а там её дожидается кредитная экспресс карта, якобы с суммой в 800 000 р. При звонке в Москву, они не выдают какой именно банк послал эту карту, типо все документы и договоры прилагаются к карте. Их нужно заполнить и выслать обратно, и только после этого карту активируют. Оплатить нужно 2800 + госпошлина. Вопрос: Может ли вообще такая сумма лежать на кредитной карте? Какова вероятность обмана в этой ситуации?
Лучший ответ
Вероятность обмана очень высока, т.к. нет данных о банке и их пытаются скрыть.
Спасибо
Здравствуйте. Не Вы первая, кто попадается на этот лохотрон. Ежедневно сюда приходят десятки обманутых.
Никуда не ходите и ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.
Письмо то из Воронежа?
Спасибо, не могу сказать точно какой адрес у отправителя, строго настрого запретила маме забирать это письмо, пока ничего не прояснится