Возможность отмены судебного решения в связи с отказом суда в удовлетворении ходатайства о отложении разбирательства и возможными причинами этого отказа
Будет ли основанием для отмены решения суда апелляционной инстанции отказ суда в удовлетвоернии моего ходататйства и ходататйства моего представителя об отложении судебного разбирательства, в связи с невозможностью явки моего представителя и моей юридической неграмотностью, поскольку в суде решается вопрос о назначении еще одной эспертизы, а я в этом ничего не понимаю, и высказывая свое возражение не могу правильно сформулировать доводы возражения.
Здравствуйте, Анна!
Если суд первой инстанции отказал в отложении судебного заседания, признав причины неуважительными, то суд апелляционной инстанции может только проверить законность принятого судом решения
Возможно, что ходатайство не было подтверждено документально.