Не хочу менять карту зарплаты на банк-партнер. Как поступить в данной ситуации?
Я получаю зар. плату на карту "Сбербанка". Основная часть завода получает по картам "Бинбанка". теперь завод решил сменить банк-партнёр на "Промсвязьбанк"и без моего ведома была выпущена зарплатная карта на моё имя. Сейчас насильно заставляют меня взять эту карту. Как мне надо поступить? Я не хочу менять ничего.
Лучший ответ
Напишите заявление работодателю о перечислении средств на карту Сбербанка, укажите причины (например - гашение кредитов...). Право выбора банка - за вами.
Благодарю Вас!