Вопрос - Как отказаться от перевода зарплаты на карты Альфа-банка, если в городе нет соответствующего банкомата?
Я работаю на заводе и получаю зарплату на карту сбербанк, но руководство завода без ведома рабочишь хочет перести всех на карты альфа банка. Но в городе где мы живём нет такого банка и банкомата. Можем ли мы отказаться от перевода в другой банк... заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы вправе отказаться от данного перевода.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!