Как решить проблему с долгами в 27 МФО и остановить непосильные проценты - пути решения и стоимость помощи
Добрый день! Если вы не будете платить, кредитор или кредиторы (МФО) вправе будет обратиться в суд с требованием о взыскании просроченной задолженности, а также процентов и пеней. Однако, без наличия вступившего в законную силу решения суда никто с вас принудительно взыскивать (путем обращения взыскания на имущество и заработную плату) не имеет право, в том числе и коллекторы. В вашем случае, скорее всего взыскатель или коллекторы (если долг уступят им) подадут заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности. Однако данный приказ можно будет отменить путем подачи возражений относительно исполнения судебного приказа, неважно на чем основанных, в течение 10 дней с момента его получения (ст.
Здравствуйте! Все зависит от того, что Вы именно хотите сделать?
Все сугубо индивидуально и у каждого юриста свои расценки. Обмен документами также возможен по электронной почте. Ничего сложного в ваших спорах нет.