Влияние снижения алиментов на жизнь брата - возможность предоставления договора найма и проверка формальностей в суде
Мой брат подаёт на снижение алиментов так как у него от двоих браков на четверых детей удерживают 66,6 % и от одного из браков мать в декрете так вот и на нее по мимо этих процентов 50% прожиточного минимума удерживают. Так вот он живёт на съемной квартире и хотим предоставить в суд договор найма жилья и квитанции об оплате коммунальных услуг по мимо того что платит за квартиру. На у хазяина этой квартиры закрыто ИП.Можно ли все таки предоставить этот договор найма в суд, будут ли его считать действительным или вообще проверять про ИП в суде и других формальностей?
Лучший ответ
Но в действительности он ведь платит за квартиру и так же имеются квитанции на руках которые оплатили коммунальные платежи.
Здравствуйте. В данном случае квитанции за оплату жилья и плату за найм квартиры вряд-ли станут аргументом для суда при решении вопроса о снижении размера алиментов.
Ответ не по существу вопроса.