Как погасить долг за коммунальные услуги и стать хозяйкой муниципальной квартиры с семью прописанными. Какие шаги следует предпринять?
Снимаем квартиру, у хозяйки долг за коммунальные услуги 330000, квартира муниципальная, прописано 7 человек, могу ли я погасить долг и стать хозяйкой этой квартиры? К кому обращаться?
Лучший ответ
Даже и не думайте о таком подарке. Вы никто и квартира вам не достанется. Такой вопрос можно было бы поднимать если жильё в собственности находилось бы, а так, живите. Однако при таком долге давно уже должны воду горячую отключить, канализацию заблокировать. Ищите лучше квартиру с одиноким собственником.
Вы серьезно?
Нет, даже после погашения долга вы не будете иметь права на чужую собственность. Квартира муниципальная, находится в найме. Муниципальное жилье выдается по очереди.
Мне не понравился Ваш ответ!