У меня сняли со счёта 5000 тыс. это были детское пособие до 3-х лет как мне сделать возврат.
Обращайтесь в службу судебных приставов с данным вопросом. Предоставляйте справку из банка о том, что на данный счет поступает только социальное пособие и более ничего. В этом случае есть шанс вернуть деньги.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обратиться к приставам с подтверждающими документами, и со ссылкой на ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" требовать возврата незаконно удержанных денежных средств.
Если на момент снятия денежных средств, у пристава не имелось доказательств, что на счет поступают детские пособия, то я сомневаюсь, что у Вас получится.