Несоответствие сервисной книжки - проблема с заменой детали на автомагазине - как правильно действовать?
обратитесь к ним с письменной жалобой - требованием о замене детали, на втором экземпляре пусть поставят отметку,
срок устранения (если в вашем договоре не предусмотренно другое) будет минимальным ст. 20 закон о защите прав потребителей "Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа."
если не выполнят в течении 2 недель то в суд