Кострома, 06.12.2018, 13:32

Предложение компенсации по судебному решению - правда или мошенничество?

Вопрос №14943459 из г. Кострома
опубликован 06.12.2018, 13:32
Предложили компенсацию по постановлению суда № 107/28 от 10.02.2016 г. т.к я являюсь пострадавшей стороной Это правда или это мошеничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это зависит от того кто предложил. Но если до получения денежных средств просят оплатить какую то сумму. То скорее всего мошенники.

06.12.2018, 13:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Кто Вам что предложил? Какую компенсацию? Конкретнее пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.12.2018, 13:42

Скорее всего это мошеничество.

06.12.2018, 13:47

Мне предложили приехать в Москву для получения денежных средств по пригласительному, или за 2% банку и 2% человеку который будет заниматься переоформлением документов, что правильно как я должна поступить.

06.12.2018, 13:41

Светлана. Это очень странная схема. Скорее всего мошенники.

06.12.2018, 13:42

Здравствуйте,

Больше похоже на сказку. Чтобы в Москве просто так раздавали деньги))

Думаю это мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.12.2018, 13:43

Если хотите потерять денежные средства, то можете соглашаться, но на самом деле схема сомнительная.

06.12.2018, 13:46