Ростов-на-Дону, 06.12.2018, 14:38

Я хочу чтоб мне вернули мои деньги.

Вопрос №14943842 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2018, 14:38
Я хочу чтоб мне вернули мои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы знаете, все этого хотят, кроме умалишённых разве что...

06.12.2018, 14:39

Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос.

06.12.2018, 14:39

Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями.

06.12.2018, 14:39

Здравствуйте! А что за деньги? Кто их взял? Какая сумма? Когда произошло?

28.03.2019, 17:47

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

13.06.2020, 15:32

Я тоже (

У меня должник по личному спору должен 45 тысяч. Приставы бездействуют, а хочу, что бы вернули деньги.

Вопрос ваш задайте!

28.04.2022, 18:04

Леад генератор 299 руб, что хотела взять заём.

28.03.2019, 17:49

Здравствуйте. Обратитесь в суд. С уважением к Вам.

28.03.2019, 17:51

Вы смеетесь? Консультация стоит дороже...

28.03.2019, 17:51