Я хочу чтобы мне вернули мои деньги, я 3 тысячи потратила, мне ребёнка не на что кормить!
Лучший ответ
Анастасия, даже если юристы сайта будут хотеть этого вместе с Вами, ничего не изменится.
Вы, задавая вопрос, должны понимать, что мы с Вами - незнакомые люди, ранее Вы не обращались ни по какому поводу.
Вот прочитайте свой вопрос сами, и попытайтесь понять, может ли человек, которого Вы ранее не вводили в курс дела, понять о чем речь идет вообще?