Положение о сохранении должности главного бухгалтера при уходе за ребенком до 3-х лет
Так я ушла в декрет с должности гл.бухгалтера, в то время я еще замещала основного гл.бухгалтера она была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
Добрый день! Согласно трудового законодательства, при выходе из декрета, Вам обязаны предоставить должность, которую Вы занимали официально.
Всего Вам доброго.
Добрый день!
За Вами останется та должность, с которой Вы изначально ушли в декрет.
Всего Вам доброго.