Как собрать справки и выиграть суд о лишении прав материнства после того, как отец долгое время не давал видеться с ребенком
Здравствуйте!
Дополнительно к советам коллег могу добавить, что желательно Вам получить на себя положительные характеристики с места жительства, с места работы и приобщить их в суде. Создать условия для проживания ребенка с Вами, ведь органы опеки будут выходить на Ваше место жительства и составлять заключение для суда.
Желаю Удачи!
Здравствуйте возражайте против заявленых требований о лишении вас родительских прав.
Здравствуйте, Любовь!
Вам нужно составлять мотивированный отзыв на исковое заявление
Доказывать, что все это время вы пытались увидеться с сыном, но вам не давали
Плохо, что не обращались в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком
Возможно как то помогали материально
Брать справки с психоневрологического и наркологического диспансера
Дело тяжелое.