Обязан ли я явиться на допрос, если не получал повестку о вызове

Вопрос №14944903 из г. Ижевск
опубликован 06.12.2018, 17:48
Пришла повестка о вызове на допрос, а статус не указан, повестка лежала в почтовом ящике обязан ли я явится если якобы я не получал ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не являться, если повестка получена без уведомления. Но хорошо бы узнать статус, а то в следующий раз могут уже приехать сотрудники с помтановлением о задержании.

06.12.2018, 18:08

Как узнать статус?

06.12.2018, 18:28

Ну в Вашем случае как-нибудь неофициально.

06.12.2018, 18:42