Что происходит с выплатой судебных издержек, когда исковые требования удовлетворены полностью?
В суде являюсь ответчиком, исковые требования удовлетворены полностью, на ответчика возложена выплата всех судебных издержек. В том числе сумм затраченных на экспертизу и на адвокатов, скажите пожалуйста ответчика обяжут сразу выплатить эту сумму или будут вычитать из зарплаты определенный%?он имеет 3-х несовершеннолетних детей. Спасибо за ответ.
Судебный пристав будет требовать выплату всей суммы сразу. Вы имеете право обратиться в суд, который вынес решение с заявлением, в котором попросить отсрочку или рассрочку выплаты долга с учетом вашего материального положения. Образцы таких заявлений вы без проблем сможете найти в интернете. Удачи.