Краснодар, 15.06.2016, 19:16

«Может ли служба судебных приставов требовать возмещение судебных издержек от трех человек, включая получателей алиментов на несовершеннолетних детей»

Вопрос №10811899 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2016, 19:16
По решению суда сумма о возмещении судебных издержек возложена на 4-х человек. Один из них умер. Имеет ли право служба судебных приставов требовать эту сумму с трех человек, а не 4-х, накладывая арест на счета каждого, в том числе на эти счета приходят алименты на содержание несоввершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В решении суда сказано: взыскать в равных долях с ответчиков ( четверых).

15.06.2016, 19:45

Значит с вас его долг не должны списывать, его должны прекратить в связи со смертью, его долю.

15.06.2016, 19:47

Нужно знать если в решении указано в солидарном порядке, то могут взыскивать с любого из вас тогда.

15.06.2016, 19:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В решении суда сказано: взыскать в равных долях с ответчиков ( четверых).

15.06.2016, 19:45

Значит с вас его долг не должны списывать, его должны прекратить в связи со смертью, его долю.

15.06.2016, 19:47