Подозрения на завладение имуществом - Муж пытается покончить с собой из-за действий жены
Есть подозрения, что жена какими-то действиями, довела своего мужа до попыток суицида и его морального состояния, ради завладения всего имущества. С разводом всё оттягивала.
Лучший ответ
Здравствуте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Ст.74 УПК РФ.
Только подозрения?
Спасибо, теперь все ясно.