ГИБДД признали виновным второго водителя машины марки ВАЗ 2115, но он подал иск
В Москве произошло ДТП. ГИБДД признали виновным второго водителя машины марки ВАЗ 2115, но он подал иск, могут ли в другом городе рассматривать исковое заявление.
Лучший ответ
Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. Если вред здоровью был причинен в результате ДТП, либо иск вытекает из уголовного дела, возможно обращение в суд по месту жительства истца. Советую обратиться к адвокату очно в документами по делу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде