Орск, 06.12.2018, 20:20

Что делать, если бывший муж не выплачивает долг и уходит от ответственности?

Вопрос №14945686 из г. Орск
опубликован 06.12.2018, 20:20
Помогите пожалуйста! Что можно сделать в такой ситуации? Бывший муж оформился по уходу за престарелым. Дохода не имеет, имущества нет, взять с него нечего. Платит по 1400 руб в месяц, чтобы не привлекли (год назад привлекали к уголовной ответственности). Долг растет, почти 200 тысяч. Судебный пристав разводит руками, типа мы ничего не можем сделать, он же за дедушкой ухаживает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А имущество у него есть?

06.12.2018, 22:39

Есть доля в однокомнатной квартире и всё.

07.12.2018, 02:34

Ну тогда только обратить взыскание на эту долю в квартире.

07.12.2018, 11:21