Бывший муж имеет долг передо мной в 200 тысяч рублей, хотя платит всего по 2 тысячи в месяц. Судебные приставы бездействуют. Как мне поступить?

Бывший муж, платит в месяц по 2 тысячи рублей, при этом у него долг около 2-х сот тысяч. Судебные приставы только руками разводят и делать ничего не собираются (говорят: НО ОН-ЖЕ ПЛАТИТ) Что мне делать, посоветуйте пожалуйста! Он что, до пенсии моего ребенка выплачивать будет, сумма-то не маленькая...

Лучший ответ

ознакомьтесь с делом посмотрите какеи меры принимали приставы. если они ничего не делают что должны по ФЗ Об исполнительном проиводстве - жалобу в суд на бездействие пристава

к сожалению наше законодательство другого не предусмотрело