Бывший муж подал апелляционную жалобу на алименты - если суд удовлетворит, что это значит?
Бывший муж, не желая платить алименты на ребенка, подал апелляционную жалобу в районный суд. Если его жалобу суд удовлетворит, это окончательное решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Следующая инстанция Судебная коллегия по гражданским делам Пермского края.