Самара, 06.12.2018, 23:28

Требуется защита интересов от обмана со стороны выведенного из реестра ООО - оплата по факту

Вопрос №14946496 из г. Самара
опубликован 06.12.2018, 23:28
Возьметесь ли Вы защитить мои интересы по теме "обманутые займодатели, если ООО выведен из реестра..." Оплата по факту. Обман надоел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вряд ли вы найдете юриста, который будет вам оказывать услуги без предоплаты

Вам надоел обман со стороны третьих лиц, юристам надоел обман клиентов

Таких, поверьте, тоже хватает.

06.12.2018, 23:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Чтобы не обманывать заключается договор-вот и все.

07.12.2018, 00:44

Светлана, не надо учить юристов

При заключенных договорах клиенты не оплачивают

Не говорю про всех, но такие есть

Поэтому, никто уже не работает при оплате по результату.

07.12.2018, 00:46