Умаление алиментов в случае изменения работы и дохода - результаты первого решения суда и перспективы третьего суда.
Здравствуйте!
Неважно на какую сумму он принес справку о заработной плате в суд. Начисление ему заработной платы проверяется судом (суд направляет запросы в ИФНС и пенсионный фонд). Правильно ему отказано в иске. И вышестоящий суд засилит решение суда первой инстанции. Алименты Ваш ребенок будет получать в том размере, в каком присудил ему суд в твердой денежной сумме. Однако, если официальный размер его доходов высокий и алименты в размере 1/4 от заработка и иных доходов будет выше, то Вы вправе подать в суд иск и просить взыскать с него в пользу несовершеннолетнего ребенка 1/4. Но дело в том, что он по факту скорее всего получает зп в размере 18 тыс. руб. Поэтому, Вам просто нужно прийти в заседание апелляционного суда и поддержать свои возражения и выразить свою позицию по решению суда, то есть - Вы согласны с решением суда.
Светлана Николаевна, прогнозы - дело неблагодарное. Гадать не видя документов тем более не имеет смысла.
Право апелляционного обжалования у него есть в любом случае.
Вам надо "с умом" использовать установленные в суде первой инстанции обстоятельства, связанные с его материальным положением.
Добрый день!
Вышестоящий суд будет рассматривать дело по тем же доказательствам, которые были ранее предъявлены. Так что, скорее всего, решение останется без изменений.