Оформление дома на троих при использовании материнского капитала - нужно ли платить налоги за ребенка, у которого нет ИНН?

Купили частный дом под материнский капитал, соответственно дом оформлен на троих (мама, ребенок 15 лет и ребенок 4 года) на старшую (15 лет) налог за дом пришел, а как узнать надо ли платить за 4 летнего ребенка (на него ничего не пришло, ИНН нет)
Лучший ответ

Вообще то налог на имущество платят все собственники. И за 4 летнего ребенка вам как законному представителю ст 64 СК РФ придется платить Вообще налог нужно было заплатить последний день 3 декабря С 4 декабря уже пошла просрочка и будет насчитываться пени.

ИНН у ребенка нет, как платить?

Необходимо обратится в налоговую инспекцию Вашего района. Вам дадут квитанцию.