Челябинск, 07.12.2018, 07:23

Включен в резерв Госслужбы. Что дальше.

Вопрос №14947263 из г. Челябинск
опубликован 07.12.2018, 07:23
Включен в резерв Госслужбы. Что дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче документов на участие в конкурсе Вы даёте своё письменное согласие на обработку персональных данных, согласно, Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных" Статья 9.

При окончании конкурса при избрании одного из участников на занимаемую должность всех остальных участников оставляют в резерве если свое согласие на обработку персональных данных не отзывается участником согласно п.2 ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.

07.12.2018, 09:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)

Здравствуйте Сергей.

Дальше только просматривать открывшиеся вакансии и ждать.

07.12.2018, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вакансии есть поэтому был назначен конкурс.

07.12.2018, 08:27

Если Вы не прошли по конкурсу, пишите заявление и забирайте документы, которые были Вами предоставлены для участия в конкурсе.

07.12.2018, 09:51