Спор о продаже доли в квартире - Как решить ситуацию, возникшую из-за ошибки банка и требований Юлии?
Елена. Это не шантаж. Я так понимаю, что Юлия просто творчески использует промашки составителей документов. Присмотритесь, скорее всего, у нее есть неплохой консультант. Для решения вопроса недостаточно информации. Требование о дополнительной сумме заявлено письменно? Там указаны основания увеличения требования? В любом случае при не достижении договоренности по данному вопросу нужно обращаться в суд и доказывать несоразмерность предъявляемых требований. В обязательном порядке привлечение к участию в деле банка, чьи работники допустили ляп. Возможно дело обойдется малой кровью или вообще сделка будет произведена на прежних условиях.
Пока все. Возможно, не зная полной картины, мной дан не полный или не точный совет.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич.