Был судим статья 158 часть 2,условно 1 год, прошло 4 года, возьмут меня на работу техникой в школу?

Вопрос №14947581 из г. Благовещенск
опубликован 07.12.2018, 08:45
Был судим статья 158 часть 2,условно 1 год, прошло 4 года, возьмут меня на работу техникой в школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На работу мне взяли, но требуют справку о не судимости, сказали если был ранеесудим то уводят, законно ли.

09.12.2018, 16:20

Работать с этой статьей можно. Увольнение будет незаконным. Эта не та статья, при наличии которой нельзя работать в школе. У нас, например, директор дважды судимый и работает себе без проблем, в том числе и преподает. Так что не слушайте никого и работайте себе на здоровье.

09.12.2018, 16:22

В...яччччяяаьадмдмжвжыдм.

09.12.2018, 16:22

Нет, одним из препятствий при поступлении на работу в образовательное учреждение любого уровня и на любую должность является судимость.

Не возьмут.

07.12.2018, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

На работу мне взяли, но требуют справку о не судимости, сказали если был ранеесудим то уводят, законно ли.

09.12.2018, 16:20

Работать с этой статьей можно. Увольнение будет незаконным. Эта не та статья, при наличии которой нельзя работать в школе. У нас, например, директор дважды судимый и работает себе без проблем, в том числе и преподает. Так что не слушайте никого и работайте себе на здоровье.

09.12.2018, 16:22

В...яччччяяаьадмдмжвжыдм.

09.12.2018, 16:22