Как снять арест на автомобиль без погашения долга - проблемы с получением постановления и переоформлением
Наложен арест на автомобиль. Мне постановление не приходило. Я автомобиль продала по трейдыну, теперь не могу переоформить. Погасить долг не могу в полном Обь еме снимают с карты. Как можно снять арест без погашения долга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если только в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.