Как отменить сделку, когда должник по алиментам подарил недвижимость своей нынешней жене и ребенку - ссылки на соответствующие законы.
В судебном порядке требуйте признания этих сделок незаконными.
Для составления документа и перечня доказательств обращайтесь к юристу. На платной основе.
Отменять сделки придётся через суд, исковое можно заказать любому юристу сайта.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Добрый день, оспаривание сделок происходит в судебном порядке, при этом существуют особые сроки исковой давности для данной категории споров.
Для оспаривания указанных сделок можно привлечь так же судебного пристава, осуществляющего исполнительное производство.
Для более подробного разбора приходите с документами на консультацию.