Какие документы могут быть представлены и необходимы в суд о полном погашении кредита.
Документ, подтверждающий задолженность - договор кредитный, график платежей/выписка из банка о задолженности и документы, подтверждающие оплату - квитанции, выписки из банка.
Выписки из лицевого и ссудного счетов, справка о полном погашении кредита, платежные документы и т.д.
Это платежные документы: платежные поручения, чеки, квитанции. Переписка с банком.
Справка об этом, платежки, выписки со счета и иные документы, которые бы это подтверждали. Составленные Вами расчеты (в дополнение к платежкам) если банк не хочет подтверждать справкой.