Необходимость применения Закона о конфликте интересов при закупке на сумму до 20 тыс. руб. по п. 4 ч.1. ст. 93 ФЗ 44-ФЗ.
Нужно ли применять Закон "о конфликте интересов" при закупке по п. 4 ч.1. ст. 93 Федерального закона 44-ФЗ если закупка на сумму не превышает 20 тыс. руб.?
Лучший ответ
Так эта статья заключение контракта с единственным поставщиком? Как можно задекларировать конфликт интересов.
Здравствуйте.
Нужно применять все равно. Даже на 1 рубль.