Замороженные счета и задолженность по ипотеке - что делать в сложной ситуации
Добрый день!
У Вас ведь есть постановление о прекращении исполнительного производства? - предоставьте его в банк, если нет - запросить у пристава и отнесите. К приставам можно отправить Ваше доверенное лицо с доверенностью от Вас на получение.
Всего Вам наилучшего!
Нет у меня ничего уже с переездами, и мне ничего не давали, хотя на сайте может и можно найти, так они требуют письмо от пристава, а у меня в том городе некого попросить, банк требует, я все что можно обзвонил, даже просил пристава мне копию прислать, чтобы я лично отнёс, а в ответ тишина.
Евгений, напишите письмо старшему судебному приставу с жалобу на бездействие пристава исполнителя, можно так же направить жалобу в прокуратуру, это можно сделать и в электронном виде через их сайт.
Добрый день, попробуйте обратиться на сайте госуслуг к приставам, там есть такая форма обращения.
В каком городе находится ОСП?