Проблема неадекватного поведения учителя вызывает беспокойство и разговоры среди учеников
Учитель, не корректно разговаривает с учениками. На работу приходит почти ежедневно с похмелья, пахнит перегаром. Волосы всё время грязные. Она за мужем, но при этом она заводит интимные связи с мужчинами, и об этом знают все ученики, по школе дети только и делают, что говорят об этом учителе.
Большинство из того, что Вы описали, не относится к исполнению ее должностных обязанностей. Детям надо объяснить, что это конечно ее не красит, но детей должны тоже интересовать в первую очередь ее профессиональные качества. Пусть учатся, а не сплетничают.
Здравствуйте. Напишите жалобу в районный отдел образования. Чтобы не повредить своему ребенку, в жалобе напишите, что просите не разглашать Ваши персональные данные, но анонимно не пишите, так как анонимные сообщения не рассматриваются.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу директору школы, в Администрацию города (учредитель учебного заведения), и в прокуратуру. Но СТОИТ ПОМНИТЬ, ЕСЛИ ФАКТЫ ИЗЛОЖЕННЫЕ В ЖАЛОБЕ НЕ ПОДТВЕРДЯТСЯ, ВАС ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.