Я хочу узнать причину исполнительного производства 65767/18/64044-ИП от 23.11.18 (г. Саратов)
Акт по делу об административном правонарушении от 13.08.2018 № 5-302/18
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА
Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 300.00 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб.
КоАП РФ Статья 15.5. Нарушение сроков представления налоговой декларации (расчета по страховым взносам) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трехсот до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Татьяна. Для этого вам следует обратиться в службу судебных приставов, где находится данный исполнительный лист.