Повышение штрафа за неправильную парковку без уведомления по почте - причины и ответственность
Узнавайте в ГИБДД про эти штрафы Согласно части 1 ст 20.25 КОАП РФ если в течение 60 дней штраф вы не оплатили то сумму штрафу могут удвоить
Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания (действующая редакция)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))