Отсутствие квитанций и арест счета - куда обратиться в такой ситуации?
Такая ситуация.. ни каких квитанций по почте я не получала... вчера накладывается арест на карту... и приходит смс о приказе... куда мне обращаться?
Здравствуйте, Анна!
Вам нужно зайти на сайт пристава и посмотреть реквизиты приказа.
Далее, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, тогда и арест с карты будет снят.
Добрый вечер.
Посмотрите на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств какой мировой судья вынес судебный приказ. Затем подавайте этому мировому судье заявление об отмене судебного приказа.