Выплата страховки при преднамеренном банкротстве строительной компании - стоимость услуг и опыт в процессе возмещения ущерба страховой
Здравствуйте.
Все вопросы подобного рода оговариваются в личной переписке. А не в данном разделе.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Здравствуйте, Анна!
Страховку выплачивает страховая компания, но для этого вам сначала необходимо заявить свои требования в реестр требований кредиторов.
По стоимости услуг вы можете обратиться в любому юристу на сайте в личные сообщения
У каждого юриста свои расценки
Гадать преднамеренное банкротство или нет - на данный момент смысла нет
Это большая редкость, когда арбитражный управляющий находит признаки преднамеренного или фиктивного банкротства
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.