Существует ли другой возможный способ ликвидации компании?
Уважаемый Роман
есть такое понятие=восстановление бухгалтерского учета.Обращайтесь к бухгалтерам.
Банковские выписки легко восстановить,обращайтесь в обслуживающий банк.
Если вы сдавали декларацию баланс предприятия-то есть такое понятие как преемственность,то есть всегда известны цифры предшествующего баланса,обращайтесь в налоговую за копиями сданных документов.Кассовые документы на банкротство никак не влияют-это только показатель насколько сотрудники правомерно получали или тратили средства.
Обращайтесь к нам на предмет назначения арбитражного управляющего.....