Предоставление жительства другу в моей квартире после развода - проблемы и решения
По проблеме установлений для случая предоставления жительства на моей квартире друга, который по причине развода нуждается в жительстве.
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь нет проблем, чтобы Вашему другу предоставить временное жильё у Вас дома. Если он иногородний, то через МФЦ напишите заявление и временно зарегистрируйте товарища, ну а если он с Вашего города и имеет прописку, то пусть живёт у Вас на здоровье. Удачи Вам.
Благодарю Вас!