Я подал заявление на гражданство, уже прошло шесть месяцев а не кто не позвонил.
Здравствуйте!
По окончании рассмотрения заявления о приеме в гражданство РФ, иностранным гражданам в обязательном порядке направляется письмо с заключением либо о приеме в гражданство либо об отклонении вашего заявления. Если такое письмо Вы не получите по почте по месту жительства, то рекомендую обратиться в подразделение ГУ МВД по месту подачи своего комплекта документов и выяснить рассмотрено Ваше заявление или нет. Звонков по данным вопросам как правило не бывает.
Так вы можете явиться и уточнить. Может никто и не позвонит.
Зайдите на сайт и посмотрите. Никто и не позвонит.