Можно ли забрать бабушку из ЛНР в Россию для оказания ухода в случае болезни
Моя родная бабушка проживает в Луганской Народной Республике и имеет гражданство Украины. Я гражданка России (Курская область)
Могу ли я в случае болезни забрать бабушку к себе, чтобы осуществлять за ней уход, т.к. больше у неё никого нет?
Лучший ответ
А как быть с тем, что гражданам другого гос-ва можно прибывать на территории РФ не более трёх месяцев? Прийдется каждые три месяца возить или с этим можно что то сделать?
Добрый день. Конечно можно. К себе Вы можете перевозить кого хотите.