LSN Messenger
Москва, 07.12.2018, 13:24

Суды окончены - какие дальнейшие действия может предпринять пристав по штрафу на грузовой авто?

Вопрос №14948963 из г. Москва
опубликован 07.12.2018, 13:24
Есть штраф наложенный гибдд на грузовой авто по организации и наложенные ограничения по регистрационным действиям на данный авто. Взыскание передано приставам но они 3 года не взыскивают т.к велись суды по этому штрафу. Теперь суды закончены. Вопрос: что могут сделать приставы сейчас? Просто ответ что описать имущество - ЭТО ПОНЯТНО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от размера штрафа.

07.12.2018, 16:23

1 000 000 рублей, а они могут закрыть дело по сроку.

09.12.2018, 22:13

Ограничение права выезда за границу, арест имущества, арест автотранспорта, и т. д. могут если с момента вступления протокола об административном правонарушении в законную силу прошло 2 года.

10.12.2018, 09:49