Как можно оформить РВП, если муж не имеет прописки, но гражданин РФ,возможно ли это?

Как можно оформить РВП, если муж не имеет прописки, но гражданин РФ,возможно ли это? Я гражданка Украины, тут закончила в 2003 г. МГТУ им.Н.Э. Баумана, но гражданство я так понимаю оформить без РВП не могу. И еще один воспрос: когда консультировалась в ОВИРе насчет справки из банка о наличии лиц. счета, на нем 700 $,мне сказали, что этот счет должен быть открыт в прошлом году, либо если я,например, говорю, что нахожусь на обеспечении мужа, то справку о его доходах тоже должна предоставить за прошлый год; не говоря уже о том, что они мне говорят, что у них еще инструкций относительно упрощенного порядка и соотв. Он у них не действует. Заранее спасибо.
Лучший ответ

В соответствии со ст. 6 ч.3 п.4 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", без учета утвержденной Правительством РФ квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину, состоящему в браке с гражданином РФ, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА в Российской Федерации. Поскольку Ваш муж места жительства на территории РФ не имеет, применение к Вам указанной нормы закона представляется мне проблематичным. Относительно вклада: требование открыть счет за год до обращения в ОВИР является неправомерным.

Спасибо