Возможность ограничения водительских прав в случае невыплаты алиментов по решению суда
Если муж не платит добровольно алименты по решению суда., но я исполнительный лист не отдовала приставам. Могу я подать в суд на мужа на огронечение его водит прав.
Приставы могут ограничить его водительские права. Однако приставы действуют только в рамках возбужденного исполнительного производства.
Для начала надо обратиться в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте Марина! Напишите заявление в суд в отношении мужа по неуплате элементов и приложите копию их же решения. Успехов Вам.
Оснований нет для лишения водительских прав. Изучим ст.67.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вы так можете ИЛ и до исполнения ребёнком совершеннолетия держать при себе. Глупость какая.