Как написать заявление в свободной форме на подключения газа от собственника.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в приёмную газоснабжающей организации, и вам дадут там образец, где будет указана должность руководителя, его ф.и.о. и заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.