Вопрос об освобождении от налога при покупке автомобиля мощностью 250 лошадиных сил для инвалида армии 3 группы в Мурманске
Я являюсь инвалидом армии 3 группы, приравненных к ИВОВ. Вот хочу преобрести вавто мощностью 250 лошадей. А какой налог придется платить? Слышал что 100 процентное освобождение, но не уверен. Проживаю в мурманске. Заранее спасибо.
Добрый день!
От уплаты транспортного налога полностью освобождены:[u][/u]
лица, отнесенные к категориям ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов боевых действий - за одно транспортное средство, мощность двигателя которого является наибольшей, из зарегистрированных на указанных лиц;